перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Брат Ким Чен Ына работал на ЦРУ – СМИ

Брат лидера КНДР Ким Чен Нам

Убитый в 2017 году в аэропорту Куала-Лумпура брат северокорейского лидера Ким Чен Нам являлся информатором ЦРУ.


Убитый в 2017 году брат главы КНДР Ким Чен Ына Ким Чен Нам был информатором Центрального разведывательного управления (ЦРУ), пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источник.

 
По его словам, в Малайзию в феврале 2017 года Ким Чен Нам прибыл для того, чтобы встретиться с агентом американской разведки. 

 
«Между американскими агентами и господином Кимом была установлена связь», – отметил собеседник издания, подчеркнув, что Ким Чен Нам мог контактировать с разведками многих стран.

 
Напомним, Ким Чен Нам погиб в аэропорту Куала-Лумпура после нападения двух женщин, которые применили нервно-паралитическое вещество VX.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса