перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Погода на выходные: до +27, местами дожди

В Украине потеплеет до 27 градусов

Дожди, местами с грозами, ожидаются на западе и юге страны, а также в Винницкой области.

На выходных в некоторых областях Украины ожидаются сильные дожди, температура поднимется до +27 градусов. Об этом свидетельствует прогноз Укргидрометцентра.

В субботу, 18 мая, дожди пройдут в западных областях. Также осадки ожидаются в Винницкой и Одесской областях, в других регионах — сухо. Температура днем составит от +21 до +27 градусов, ночью от +9 до +13 градусов. 

В Киеве будет сухо и солнечно, температура днем от +23 до +25 градусов, ночью от +12 до +14 градусов.

Подобная погода ожидается и в воскресенье, 19 мая. Дожди с грозами ожидаются в тех же областях, что и в субботу.

Солнце прогреет воздух на большей части страны до +27 градусов.

Напомним, на прошлой неделе в Украине бушевал циклон Ксеркс с ливнями и мокрым снегом. К выходным стало теплеть. В течение текущей недели также местами шли дожди, но в целом установилось летнее тепло.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса