перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Александра Усика нокаутировали на открытой тренировке

Тренировка Усика перед боем с Вентером

Между 5-летним малышом и украинским боксером завязался шуточный бой.

11 декабря Александр Усик и Дэни Вентер провели открытую тренировку в киевском ТРЦ «Гулливер», которая не обошлась без сюрпризов для публики.

Вызов украинскому боксеру бросил 5-летний малыш, ворвавшийся в ринг. Усик начал шуточный бой и вскоре упал на ринг после удара в голову. Как сообщает Xsport, чемпион был в хорошем настроении и среди прочего веселил публику танцами. Соперник Усика также побаловался с малышом.

Бой Усик — Вентер состоится в эту субботу, 13 декабря 2014 года. Интерконтитентальный чемпион по версии WBO Александр Усик встретится с южноафриканцем Дэни Вентером — чемпионом мира по версии WBF.

Корреспондент.net будет вести текстовую онлайн трансляцию боя Усик — Вентер, а также покажет лучшие фото и видео поединка.

Гопак Александра Усика

 

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса