перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

ДТП в Харькове: следственный эксперимент прошел без Зайцевой

ДТП в Харькове

В ходе эксперимента специалисты изучали общую видимость дороги, производили замеры тормозного пути автомобилей, проводили опрос.

На месте ДТП в Харькове эксперты провели вечером 21 октября следственный эксперимент, сообщает местное издание Misto.

В ходе эксперимента специалисты изучали общую видимость дороги, производили замеры тормозного пути автомобилей, проводили опрос участников ДТП и осуществляли другие необходимые меры для получения полной картины происшествия.

В свою очередь, журналист Мария Малевская опубликовала видео с места ДТП на своей странице в Елены Зайцевой, которую обвиняют в смерти пяти человек, на месте ДТП не было.

«Следственный эксперимент на месте ДТП. Зайцевой нет», — написала она.

Вечером 18 октября в центре Харькова произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали.

В крови Елены Зайцевой, которая сбила 11 человек, нашли опиаты. Ее арестовали на два месяца без возможности внесения залога.

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса