перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Еще один украинский футболист перешел в российский клуб

Очередной украинский футболист решил продолжить карьеру в России. Андрей Мищенко продолжит карьеру в российском «СКА Хабаровске».

Экс-защитник одесского «Черноморца» подписал с клубом «СКА Хабаровск» контракт на один год, информирует сайт российского клуба.

Читайте также: Нападающий «Шахтера» официально перешел в иностранный клуб

За «СКА Хабаровск» Мищенко будет выступать под 22 номером.

Новый клуб украинского футболиста идет только на 12-м месте во втором дивизионе российского чемпионата.

В прошлом сезоне за «Черноморец» 28-летний Мищенко провел 12 матчей в чемпионате Украины. «Моряки» же вылетели в Первую лигу.

Также Мищенко известен тем, что в Украине выступал за донецкий «Олимпик», «Севастополь», «Сталь», «Горняк-Спорт» и «Колос» Кобеляки (любительский клуб).

За рубежом Мищенко провел два года в чемпионате Израиля, где выступал за «Маккаби» (Нетания) и «Хапоэль» (Ашкелон).

источник: 24tv.ua

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса