перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Масштабное строительство дороги в объезд Рени обещают закончить к концу года

фото: пресс-служба Одесской ОГА

Строительство дороги вокруг города Рени — на финальной стадии. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Степанов на своей странице в Facebook.

По информации пресс-службы обладминистрации, на прошлой неделе там укладывали верхний слой асфальта.

«Работы на трассе в объезд города Рени — на финальной стадии. На прошлой неделе там укладывали верхний слой асфальта. Строим абсолютно новую дорогу. До конца года планируем завершить», — отметил Степанов.

Эту дорогу решили построить, чтобы вывести транзитный транспорт за пределы Рени и разгрузить улицы города. Также таким образом власти хотят уменьшить количество аварийных ситуаций и улучшить экологию.

Общая протяженность автодороги составляет 6,3 километра. Часть работ выполнили в 2017 году, на что потратили 119 млн грн.

Напомним, руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода заявил, что на ремонт всех дорог государственного значения в одесском регионе нужно 37 млрд грн.

Читайте также: Во время строительства дороги на юге Одесской области нашли бивень мамонта.

источник: pushkinska.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса