«Koktebel Jazz Festival», который в этом году снова пройдёт в Черноморске, сегодня объявил ещё одного хэдлайнера фестиваля – им стал певец Иван Дорн, который с 2017 года не давал концерты в Одессе.
Организаторы скрывали выступление певца практически до последнего. Дорн споёт на главной сцене «Коктебеля» на второй день фестиваля, 17 августа. В этот же день заявлены другие артисты в рамках программы «Masterskaya & friends на море», где выступят новые украинские проекты: «O.Oficial», Alina Pash, «YUKO» и «Счастливые люди». Лейбл «Masterskaya» в свою очередь в 2016 году основал Иван Дорн.
Отметим, в последний раз артист должен был выступить в Одессе в июне 2017 года в клубе «Ibiza». Однако из-за бойкотов концертов других украинских артистов, гастролирующих в Российской Федерации, Дорн отменил выступление.
Напомним, в прошлом году ряд артистов, среди которых Иван Дорн, Светлана Лобода, «Баста», DJ Smash, «МОТ» и другие, столкнулись с бойкотами концертов и отменили свои выступления.
источник: pushkinska.net