перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Киеве ищут взрывчатку в трех судах

Фото: Артем Шевченко / Facebook
Специалисты проводят проверки зданий

Один суд, Печерский, уже проверили и взрывоопасных предметов там не нашли. Работают следственно-оперативные группы и взрывотехники

Столичные правоохранители проверяют анонимную информацию о минировании зданий трех судов. Как сообщили в полиции, аноним заявил о заминировании Шевченковского, Соломенского и Печерского райсудов Киева.

«Работают следственно-оперативные группы и взрывотехники», — отметили в полиции.

Как уточнили РБК-Украина, один суд, Печерский, уже проверили и взрывоопасных предметов там не нашли.

«Поступила информация о трех минированиях. Печерский суд уже проверили. Там проводилась эвакуация, вывели 200 человек. Сейчас продолжается проверка в двух судах: в Шевченковском районном суде на Смирнова-Ласточкина, 10Б и Соломенском на Шутова, 1», — сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, утром 13 июня аноним сообщил о минировании четырех станций метро Киева.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса