перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В России львица напала на ребенка в цирке

Фото: кадр из видео
В России цирковая львица напала на девочку

Состояние девочки оценивается как стабильное, ее жизни ничего не угрожает.

В Сети появилось видео нападения львицы на трехлетнюю девочку в цирке-шапито в Краснодарском крае России. Инцидент произошел в селе Успенское возле города Армавир.

Во время представления с дикими животными львица набросилась на трехлетнюю девочку, сидевшую в первом ряду. Ребенка доставили в больницу. Возбуждено уголовное дело.

«Девочка отвернулась спиной к львице, после чего она ее ухватила за руку и перенесла на сцену. Кстати, перевела она ее туда через ненадежную сетку, которая была очень плохо укреплена. После этого она взяла ее голову в пасть», — сообщили очевидцы.

Сейчас состояние девочки оценивается как стабильное, ее жизни ничего не угрожает. Инцидент произошел из-за того, что мать позволила ребенку подойти к сетке и махать флажком.

Ранее в цирке Иркутской области канатоходец на глазах у публики упал с высоты. Причиной стала потеря натяжение троса.

Испуганный страус атаковал зрителей цирка

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса