перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Житомирской области нашли привязанный к дереву труп

Фото: zhitomir.info
Тело мужчины было веревкой привязано к дереву

В лесу между селами Житомирской области обнаружили привязанный к дереву труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет.

В Житомирской области в лесу между селами найден привязанный к дереву труп неизвестного. Об этом со ссылкой на данные правоохранителей сообщает в пятницу, 15 февраля, УНН.

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

«Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего», — информирует агентство.

Известно, полиция начала уголовное производство по статье умышленное убийство.

Ранее в Тернополе обнаружили мужчину, который больше года пролежал мертвым в собственной квартире в Залищицком районе города.

Также сообщалось, что в Тернопольской области одного из бизнесменов обнаружили мертвым в подвале дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса